Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 марта 2014

Колледж-тур по США

Колледж-тур по США
2

Читайте также:

Дипло и Paper Diamond обучат студентов азам танцевальной музыки.

Не только Ричи Хотин наносит визит студенческим кампусам по всем США, чтобы научить детей танцевальной музыке. На днях стало известно, что Дипло наряду с Paper Diamond, Sage the Gemini и Робертом Делонгом собираются отправиться в колледж-тур с одной целью - приобщить студентов к бизнес-индустрии танцевальной музыки.

Одними из основателей The Recess-тура были Джек Шеннон и Deuce Thevenow, которые уже набили руку в организации ивентов - акции с Glowfest, тур Авичи, Pretty Lights и Deadmau5 в разных школах США.

"Мы увидели волну интереса к стартапам в университетских кампусах, - сказали артисты YourEDM. - В то же время нам очень нравилось то, что мы делали с Glowfest, но мы почувствовали, что на шоу чего-то не хватает, отсутствовала большая цель".

The Recess примет форму четырех отдельных мероприятий в течение дня: интернет-сессии; серия бесед, где раскроют свои секреты всевозможные музыкальные и бизнес светилы; конкурс, в котором студенты смогут представить свои стартовые идеи, и естественно, концерт.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования