Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 января 2014

Dusty Kid снова выступит в Москве

Dusty Kid снова выступит в Москве
4

Читайте также:

Один из самых актуальных электронщиков на сегодняшний день вновь обрадует российских поклонников.

Любовь итальянского парнишки к синтезатору началась в далеком детстве. В возрасте десяти лет Dusty Kid зачислили в консерваторию на курс фортепьяно. С годами, естественно, пристрастия артиста менялись, и помимо синтезатора он овладел семплером, секвенсором и стал пробовать записывать собственные аранжировки.

Свой первый сингл музыкант выпустил в 19 лет, трек получил название "I Found A Reason". Затем Dusty Kid записал ремиксы для Mutiny UK, Robbie Rivera и Trinity Hi-Fi.

Настощим прорывом для Dusty стал 2004 год - итальянец создал проект Duoteque с диджеем Andrea Ferlin, под этим союзом вышло множество релизов на лейбле Boxer Recordings и - о чудо! Эти работы оперативно включили в свои сеты такие влиятельные электронщики, как Ричи Хотин, Tiefschwarz, Рикардо Виллалобос, DomenicEulberg, Sven Vath и Magda. С тех пор стиль артиста охарактеризовали как "психоделическое техно".

Смелость и обаятельная простота музыки Dusty Kid помогли ему быстро завоевать сердце аудитории, поэтому и в России известный музыкант - всегда желанный гость (впервые диджей выступил в Москве в 2008 году).

Итак. Суббота, 18 января, клуб Pravda, начало в 23:00. Поддержат Dusty Kid в этот вечер Solenoid (США), Джозеф МакГичан (Великобритания), Berlin Murder Boys (Германия), Obraztsoff, Burtaev, Chicago 9, Prcdrl. Советуем не пропустить!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования