Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 декабря 2013

Мэтт Буковски - молодой последователь ван Бюрена

Мэтт Буковски - молодой последователь ван Бюрена
8

Читайте также:

Польский романтик штурмует транс-сцену.

Мэтт Буковски - молодой польский диджей и продюсер, которому всего 21 год! В возрасте семи лет Мэтт записался в музыкальную школу на курс фортепьяно. Юный музыкант буквально влюбился в свое занятие с первых дней - это и стало базой, с которой начал формироваться вкус и стиль Буковски. 

Польский диджей дебютировал на транс-сцене всего в 18 лет, обеспечив uplifting в таких треках, как "Fresh Air", "Delight" и "Surrounding You". Однако, всего этого могло и не быть, если бы Мэтт не выпустил свою первую вокальную работу "Swept Away" совместно с наиболее узнаваемой вокалисткой в трансе - Tiff Lacey. Сразу после выхода релиза молодой музыкант привлек внимание многих влиятельных представителей транс-сцены.

Для его записей характерна мелодичность и атмосферность, богатая палитра эмоций. Первый громкий успех пришел к Мэтту Буковски в 2012 году. Педро-дель-Мар включил его в новейший сборник "Mellomania 21 CD", кроме того, диджей засветился на радиошоу "A State Of Trance" Армина ван Бюрена со своим ремиксом Элли Лоусона "A Hundred Ways". Все это вывело Буковски в ряды перспективных звезд на транс-сцене Польши.

Молодой музыкант заручился поддержкой от таких титанов современности, как Aly & Fila, Ферри Корстен, Dash Berlin, Мануэль Ле Со, Пол Окенфолд,Tritonal, Педро-дель-Мар, Marcus Schossow, Арти, Estiva, DJ Feel.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования