Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 декабря 2013

10 лет танцевальной музыки

10 лет танцевальной музыки
6

Читайте также:

Выпущен документальный фильм о самом важном десятилетии в истории танцевальной музыки.

В 2003 году заголовок британской газеты The Guardian лихо заявил, что "танцевальная музыка пришла к окончательному упадку". Сославшись на жадность диджеев-суперзвезд и однообразность звучания, газета назвала важнейшую причину разочарования фанатов. Казалось бы, танцевальная музыка достигла низшей точки падения.

Тем не менее, из этого пепла восстали некоторые самые плодотворные звукозаписывабщие лейблы на сегодняшний день. 2003 был годом, когда были созданы Toolroom Records, Size, Cadenza, Ed Banger, Refune, Armada и Buzzin Fly.

Несмотря на возникновение в самые тяжелые времена в музыкальной индустрии, эти лейблы выжили в конечном итоге и процветают и по сей день, 10 лет спустя.

Этот документальный фильм раскрывает историю взрывоопасного десятилетия. 10 лет, которые были свидетелями того, как искусство диджеинга и перфомансов трансформировались в новые технологии; музыкальный ландшафт изменился, расширился и постоянно развивается; жанры наконец возвращаются к своим корням.

Некоторые из наиболее крупных деятелей в EDM индустрии дают в фильме свое откровенное и честное мнение. Зрители Toolroom TV получат уникальный, закулисный доступ к таким артистам, как Стив Анжелло, Hardwell, Sub Focus, Loco Dice и многим другим: www.youtube.com/watch?v=lAalGHaCFW8 .

 



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования