Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 декабря 2013

Ultra Music Festival обнародовал лайн-ап

Ultra Music Festival обнародовал лайн-ап
3

Читайте также:

Знаменитейший фестиваль объявил хедлайнеров будущего года.

Один из самых популярных танцевальных фестивалей в мире, Ultra Music, который состоится в марте 2014 года года в Майами, как всегда, приготовил для поклонников богатую палитру самых разных артистов. Все, кто когда-либо там были, знают, что этого события стоит ждать. Принять в нем участие считают за честь без сомнения все электронщики планеты.

Наконец настал этот момент - организаторы феста официально объявили лайн-ап грядущего события, которого жаждут миллионы людей по всему миру. От этого фестиваля стоит ожидать чего угодно - многие авторитетные диджеи, такие как Стив Анжелло, Алессо, Никки Ромеро, Hardwell и другие, вот-вот выпустят дебютные альбомы. И несомненно, их премьеры состоятся именно там.

Ultra Music Festival пройдет с 28 по 30 марта 2014 года в Майами, США. Что касается имен, то вот они - Above & Beyond, Afrojack, Алессо, Армин ван Бюрен, Авичи, Карл Кокс, Дэвид Гетта, Дипло, Hardwell, Kaskade, Krewella, Loco Dice, Стив Анжелло, Тиесто, Zedd... Стоит ли перечислять дальше? Вполне очевидно, что это одно из самых ожидаемых событий будущего года, которое просто грех пропустить.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования