Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 декабря 2013

Ричи Хотин готовит новый альбом Plastikman

Ричи Хотин готовит новый альбом Plastikman
5

Читайте также:

Англо-канадский диджей вдохновился недавним выступлением и закончил написание LP под своим знаменитым псевдонимом.

Ричи Хотин подтвердил, что новый альбом Plastikman уже на стадии завершения. Выступая перед Société Perrier во время Miami Art Week, он рассказал о том, как последний перфоманс в музее Гуггенхайма в Нью-Йорке вдохновил его на окончание работы над лонгплеем Plastikman. "Это вернуло меня обратно в студию, вдохновило на то, чтобы начать работать над свежим материалом, и вот, течение пяти дней я создал новый альбом," - поделился Хотин.

В видео-интервью, которые можно просмотреть ниже, Ричи Хотина объясняет, что искусство является синонимом музыки и что он находит вдохновение в пространствах, таких как Гуггенхайм и студия его брата , а также в работе Аниш Капур. Видимо, переизбыток Гуггенхайма вызвало новую волну творчества для техно титана.

"Музыка вышла из меня, потому что мне представилась возможность играть в этом прекрасном архитектурном месте, которое на самом деле славится искусством, а не музыкой. И теперь есть новый альбом Plastikman," - добавил артист. Похоже, 2014 будет напряженным годом для Хотина, который возьмет на себя шоу Plastikman в Sonar летом, наряду с деятельностью под своим собственным именем.

http://www.youtube.com/watch?v=2XBEwGHBi3s



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования