Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 декабря 2013

Dancekraft выпустили дебютный сингл

Dancekraft выпустили дебютный сингл
6

Читайте также:

Молодой российский проект презентовал свой трек "Fake Smile" совместно с англичанами The Shy Project.

Совсем недавно перспективный российский дуэт выпустил свой дебютный релиз совместно с английским проектом The Shy Project.

Участники коллектива, Артем Artego и Алексей Coolerlong не новички в музыкальной индустрии - за их плечами уже более 10 лет работы, в том числе и опыт продюсирования и соавторства.

В составе группы Fontano, Artego успел сделать успешные ремейки на некоторые нетленные композиции российской эстрады. В арсенале Dancekraft имеются ремиксы на таких именитых артистов, как Тиесто, Housebatze, Yoav, а также знаменитый российский проект Astero.

Синглы тандема музыкантов готовятся к выходу на авторитетных международных лейблах танцевальной музыки, а сами диджеи заручились поддержкой мировых звезд EDM.

Дебютный сингл Dancekraft, трек "Fake Smile", был написан англичанами The Shy Project. Российские музыканты сделали танцевальную аранжировку и проработали звучание всей композиции. Релиз "Fake Smile" состоялся 22 ноября 2013 года на немецком лейбле Mental Madness Records.

Также Dancekraft выпустили видеоклип к треку, снятый The Shy Project в Лондоне, который можно увидеть ниже: http://www.youtube.com/watch?v=3dvv-g7MlL4 .



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования