Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 ноября 2013

Avicii стал победителем American Music Awards

Avicii стал победителем American Music Awards
3

Читайте также:

Шведский музыкант снова впереди всех.

Тим Берглинг, более известный как Avicii, был номинирован на премию American Music Awards как "Лучший EDM артист". Церемония награждения состоялась в прошедшее воскресенье. Помимо звездного шведа, в категории были заявлены самые авторитетные и актуальные на сегодняшний день артисты танцевальной и электронной индустрии, но ближе всех к победе подобрался именно Avicii, снова став триумфатором ночи!

"Это такая гордость, оказаться в одной номинации вместе с такими удивительными композиторами и продюсерами как Daft Punk, Zedd и Кельвин Харрис! Всем моим поклонникам спасибо за голоса, я благодарен каждому, это очень много для меня значит!" - делится впечатлениями сам диджей.

Этот год был для Avicii просто фантастическим. Выступления на множестве авторитетных EDM событий, таких как Electric Daisy Carnival и Ultra Music Festival с треками чарт-топперами "Wake Me Up", "You Make Me" и другими, 165 миллионов просмотров на YouTube, - музыкант определенно заслужил все свои многочисленные награды и звания. В будущем году Avicii непременно ждут великие дела, а мы будем ждать, чем еще нас удивит молодой швед.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования