Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 ноября 2013

Dimitry Vegas & Like Mike снова рекордсмены

Dimitry Vegas & Like Mike снова рекордсмены
3

Читайте также:

Бельгийский дуэт берет новые высоты с композицией G.I.P.S.Y.

Dimitry Vegas & Like Mike с удовольствием хвастаются первыми местами в чартах: на этой неделе они заняли 1 строчку в Beatport Top 10 и в Buzzchart. Этой чести удостоился их трек G.I.P.S.Y. совместно с Boostedkids.

Dimitry Vegas начал свою карьеру диджея в 14 лет. В юном возрасте он играл в небольших клубах и был резидентом радио BeatFM, затем и на Ибице в 2003 году в таких клубах, как Privilege и Space. Диджей-путешественник успел пожить на Майорке, Канарских островах и в Греции, переселился на остров Закинф, где резиденствовал в Amnesia. И уже после того, как в 2006 году Dimitry наконец вернулся в Бельгию для работы со своим братом, Like Mike, музыканты совместно выпускают свой первый релиз Cocaine/Eivissa 2007.

В 2008 году ремикс Dimitry Vegas "Work That Body" привлек внимание Аксвелла, а в 2009 бельгийский дуэт помог Swedish House Mafia записать песню "Leave The World Behind". Дальше их карьера пошла по нарастающей, и на данный момент музыканты являются одним из популярных и влиятельных проектов на современнйо электронной сцене.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования