Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 ноября 2013

Pioneer XDJ-R1 выиграл Александр Семенов из г. Тутаев (Ярославская обл.)

Pioneer XDJ-R1 выиграл Александр Семенов из г. Тутаев (Ярославская обл.)
6

Читайте также:

Завершился громкий розыгрыш новой DJ системы Pioneer XDJ-R1, который продлился почти месяц, с 15 октября до 13 ноября. Сегодня, около 18:00 стал известен победитель, который первый правильно ответил на вопрос и собрал 30 фрагментов.

Dj.ru и компания Pioneer от всей души поздравляет победителя и благодарит всех участников за проявленное терпение. Победа это отлично, но главное не победа, а участие!

Теперь каждый участник конкурса наизусть знает все каверзные ответы про оборудование компании Pioneer и надеемся они пригодятся в их профессиональной карьере.

В ближайшие дни Александру будет отправлен Pioneer XDJ-R1 через старейший магазин профессионального шоу-оборудования - DJSOUND, а вы можете зайти на страницу к победителю, поздравить его и поставить плюс.

Статистику конкурса (50 лидеров), информацию и обсуждения вы можете посмотреть на странице розыгрыша

  • РЕЙТИНГ

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


13 комментариев

Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Redad 13 ноября 2013, 21:08 # 1 +

    "Сегодня, около 18:00 стал известен победитель" - Я конечно извиняюсь, но многим же несколько часов раньше пришел вопрос ?

    ответить
  • Promoparty 13 ноября 2013, 21:53 # 1 +

    Ответ же правильный (а кнопка "ОК" не работала!) ?
    http://bit.ly/1hGsOJb

    Спустя несколько часов:
    http://bit.ly/19l4O4n

    ответить
    • Тестикула 14 ноября 2013, 05:37 # -1 +

      может что-то с браузером у вас не так на планшетнике. Смысл в том, что алгоритм включился около 18:00, а в 14 он не должен был работать, как вы туда просочились, не известно. Но кто первый нажал верно около 18:00, тот и выиграл.

      ответить
      • Promoparty 14 ноября 2013, 07:12 # 1 +

        Так и с компьютера пробовал. Тут же тожеIOnium

        ответить
        • Promoparty 14 ноября 2013, 07:16 # 0 +

          Упс) ...IOnium писал, что вопрос есть, а ответ не принимает, да и не только у него :) http://dj.ru/contests/pioneer_xdjr1

          ответить
          • Lets 16 ноября 2013, 23:32 # 0 +

            в любом случае, это был всего лишь 29 пазл )

            ответить
            • Promoparty 17 ноября 2013, 09:48 # 0 +

              Так-то вообще-то тридцатый)) Ибо фрагмент засчитывается после ответа на вопрос, а не до него.

              ответить
  • Артур Кершинбаум 14 ноября 2013, 01:13 # 0 +

    конкурс надо заново

    ответить