Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 ноября 2013

Стив Аоки - заядлый игрок в покер

Несмотря на тотальную занятость, американский диджей находит время на любимое увлечение.

Одному из самых известных диджеев в мире всегда как-то удается оставаться последовательным, особенно когда дело касается качества и количества, и это несмотря на то, что он все время в разъездах. Контролировать свою жизнь на гастролях и в студии не всегда легко, но Аоки, кажется, поразил гармонией и балансов даже здесь. И вопреки своему бешеному ритму, диджей все еще в состоянии найти время для одной из своих страстей: покера.                                

Несложные онлайн исследования показывают, что на самом деле Аоки тесно дружит с одним из лучших покерных игроков мира, Филос Айви. Кстати, совсем недавно вышел клип Vine, где друзья играют в раунд хендз-ап покер. Но вместо того, чтобы заключать пари на деньги, они используют посуду? Забавно.

Несмотря на то, что видеоролик Vine вышел в августе этого года, Аоки был замечен с Айви и кучей других профессиональных игроков в покер на два месяца раньше. Актуальные новости из мира покера сообщают, что американский диджей и продюсер отправился в Rio All-Suite Hotel & Casino в Лас Вегасе в июне, чтобы стать гостем во время Мировых Серий Игр в Покер.

«Я большой, большущий покер-парень. Я играю на деньги, хотя вы вряд ли увидите меня на турнире. Так как я часто бываю в Лас-Вегасе с концертами, я всегда заканчиваю вечер где-нибудь за игрой».



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Vocalist Day 30 мая 2014, 17:09 # 1 +

    Эдак в 2021 году, в нашем клубе выступает 2-х кратный чемпион мира по покеру, а также 2-х кратно лучший dj мира по версии dj mag.

    ответить
Обзоры оборудования