Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 ноября 2013

Бенни Бенасси в Ministry Of Sound 30 ноября

Итальянский диджей согреет публику в последний день ноября

Итальянский жеребец Бенни Бенасси взорвет Ministry Of Sound 30 ноября , приближая своими позитивными вибрациями к Рождеству!

С карьерой, охватывающей более десяти лет, это неудивительно для чарт-топпера, мегазвезды, захватившей сердца любителей танцевальной музыки по всему миру. В этот вечер к нему присоединятся Felix Cartal ,Jacob Plant и Carli. Итак, вы получили руководства к действию, как сделать последнюю ночь ноября незабываемой!

Уроженец Милана, Бенасси, без сомнения, является одной из самых уважаемых артистов в музыкальной индустрии . Когда он выстрелил сенсационным летним хитом "Satisfaction" летом 2002 году , он быстро поднялся на вершину и уже не оглядывался назад. В 2008 году Бенни Бенасси получил Грэмми за свой ремикс на " ​​Bring The Noise " Public Enemy. Шоу Бенасси всегда проходят с аншлагом, в какую бы точку земли он ни прилетел. Напомним, что последний релиз диджея - совместная работа с John Legend под названием "Dance The Pain Away". Если вы вдруг еще не слышали ее, восполните этот пробел.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования