Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 ноября 2013

Фестиваль Механика отпразднует юбилей!

Фестиваль  Механика отпразднует юбилей!
2

Читайте также:

Масштабному техно-фесту исполняется 10 лет.

Событие, которого поклонники так долго ждали, наконец настанет - в Санкт-Петербурге пройдет Юбилейный фестиваль "Механика 3D Lazer Show. Всех гостей ожидает яркое незабываемое шоу, приятные сюрпризы, и, самое главное, качественная музыка от лучших из лучших. По традиции в зале установят игровую зону, где будет возможность соревноваться за ценные призы от партнеров фестиваля.

Глядя на хедлайнеров предстоящей вечееринки, пропустить событие просто не представляется возможным! В эту ночь править балом будет московский дуэт Moonbeam. Всемирно известный коллектив имеет поклонников по всему миру. Дебютная пластинка музыкантов "Шторм облаков" вышла в 2008 году, следом за ней вышел альбом "Consumption". Дальше все шло по нарастающей - в 2010 году Moonbeam заняли 42 место в топ 100 лучших диджеев от DJ Mag, став в итоге третьими российскими музыкантами, которым удалось попасть в этот рейтинг.

Среди других участников фестиваля числятся Plastic Sound, Ruslan Mays, Van Nosikov, Koer, Лена Попова. Каждый посетитель получит при входе эксклюзивный CD, выпущенный специально к мероприятию. "Механика 3D Lazer Show" пройдет 16 ноября на площадке клуба "Космонавт", Санкт-Петербург.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования