Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


19 мая 2013

Дэвид Бекхем завершает карьеру футболиста

Дэвид Бекхем завершает карьеру футболиста
2

Бывший капитан сборной Англии, полузащитник французского клуба «Пари Сен-Жермен» объявил о завершении профессиональной карьеры.

Дэвид Бекхэм объявил о завершении профессиональной карьеры в конце текущего сезона, сообщает BBC. «Я благодарен ПСЖ за то, что они мне дали возможность еще поиграть, но я чувствую, что именно сейчас настало время для завершения карьеры, пока я играю на высоком уровне», — сказал Бекхэм.

Бекхэм играл за «Пари Сен-Жермен» с января 2013 года, а все заработанные во французском клубе средства 38-летний футболист передавал на благотворительные цели. На протяжении своей карьеры, которая продлилась более 20 лет, Бекхэм выступал за клубы «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал Мадрид», «Милан» и «Лос-Анджелес Гэлакси», а также защищал цвета сборной Англии, в которой он является рекордсменом по числу сыгранных матчей среди полевых игроков. После победы ПСЖ Бекхэм стал единственным английским футболистом, сумевшим стать чемпионом четырех стран: Англии, Испании, США и Франции.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования