Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


23 ноября 2005

Лондонские рынки

Британское издание Independent составило список из пяти лучших "блошиных" рынков Лондона.

Portobello
Находится на севере района Ноттинг Хилл, славится необычной едой, одеждой, мебелью. В понедельник, вторник, пятницу и субботу рынок Portobello работает с 8.00 до 18.30, в четверг с 8.00 до 13.00, воскресенье выходной. Основные ряды находятся на Portobello Road и Goldborne Road в районе London W10. Ближайшие станции метро Ladbroke Grove, Notting Hill Gate и Westbourne Park.

Spitalfields
Район Ист-Энд. Ассортимент впечатляет: от мебели до одежды. Spitalfields расположен по адресу Commercial Street, London E1, работает с 10.00 до 17.00 каждый день кроме воскресенья. Ближайшее метро Liverpool Street.

Camden Market
В районе Камден находится множество рынков, где можно найти практически все: антиквариат, мебель и одежду, амуницию, раритетные диски. Основная часть рынка находится на Camden High Street, London NW1 и открыта ежедневно с 9.00 до 18.00. Ближайшее метро Camden Town и Chalk Farm.

Greenwich Market
Славится необычными вещами: игрушками ручной работы, вязаными свитерами, китайскими вещицами. Ближайшее метро Greenwich. 

Brixton Market
Рынок Brixton не менее экзотичен благодаря африканским, карибским и восточным поделкам: изделия из пальмовых деревьев, экзотические фрукты, музыкальные записи этнических групп и прочее. Расположен в районе London SW9. Ближайшая станция метро Brixton.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования