Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


30 марта 2005

Японцы предложили массажер для мозгов

Японские ученые представили разработки необычных лекарств для женщин, привыкших пристально следить за своим здоровьем и оберегать свою красоту.

Например, лекарство, сделанное из экстракта отвратительно пахнущего полинезийского растения, которое оказывает восстановительный эффект на волосы. Маленькие бутылочки продаются почти по 660 долларов. Другая компания представила ряд холодных закусок, приправленных вулканическим туфом, которые, как было заявлено, очищают кишечник, и, кроме этого, прекрасно подходят к пиву. Вариаций на эту тему было немало, включая Cafe Colon, напиток в жестяной банке типа холодного кофе, который по эффекту может сравниться с профессионально сделанной клизмой.

Звездой ярмарки стала кислородная "палатка" Shenpix, которая похожа на накачанный спальный мешок и погружает своего владельца в богатую кислородом атмосферу. Потенциальным покупателям предлагается посмотреть фотографии женщин "до" и "после" этой терапии. Тем, у кого нет места для палатки, можно посоветовать Oxycubeleo за 4 тысячи долларов элегантный автомат с 6-литровым запасом кислорода, который должен стоять на прикроватном столике. Он, не только прекрасно сочетается с изысканной мебелью, но и в течение ночи производит смесь, на 30% состоящую из кислорода.

Также предлагается массажер мозга, впускающий в оба уха серию диссонирующих звуков. Несколько компаний, пропагандирующих омолаживающий эффект своих средств, предложили колье, изготовленное из камней, собранных на богатых серой болотах. При этом их конкуренты утверждают, что секрет долголетия заключается в ежедневном употреблении рыбьего коллагена.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования