Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


20 сентября 2014

Тайна энергии Тесла в сербской кухне!

Тайна энергии Тесла в сербской кухне!
6

Думаете, невозможно совместить вкусные блюда и чудеса физики в одном месте? Посетив ресторан «Н.Тесла», где владычествует сербская авторская кухня, вы поймете, как сильно заблуждались. Это необыкновенно уютное местечко прямо в сердце Москвы. Здесь каждое блюдо пропитано особой магией и энергетикой – национальными традициями и силой духа сербского народа.

Ресторан-бар «Н. Тесла» – магия в каждом блюде

Сербский ресторан «Н.Тесла» – это уникальная балканская кухня, соединившая в себе авторское искусство и национальные традиции. Здесь каждого встречают как дорогого и желанного гостя. Настоящее сербское радушие и гостеприимство во всем. Начиная от приготовления изысканных блюд до их подачи.

Коллектив ресторана родом из Сербии и не понаслышке знаком с традициями Балкан и свято их чтит. Поэтому смело можно назвать ресторан «Н.Тесла» маленьким сербским раем.

Здесь во всем ощущается особый стиль, где тонко сочетаются простота и изыск.

Это великолепное место для проведения праздников, вечеринок и банкетов. Боль-шой ресторанный зал на 80 посадочных мест и подойдет для проведения любого праздника. Для более тесной компании малый зал на 20 посадочных мест (имеется караоке). Отличный двухсторонний открытый бар для тех, кому не сидится на одном месте. Световое и звуковое оформление создают иллюзию волшебства, окутывая вас своей магией.

Сербский ресторан предлагает особое авторское меню. Только здесь вы сможете пригубить настоящую сербскую ракию и отведать нежнейшее мясо ягненка, приготовленного в молоке. Сербская кухня удивительна. И только попробовав ее, можно приблизиться к ее таинствам.

Дружный и веселый коллектив сербского ресторана поможет в организации любого мероприятия, взяв на себя помимо меню и оформление, и развлекательную программу.

Посетив ресторан, вы окунетесь в магию Теслы. Прикоснетесь к тайнам его мироздания, зарядившись энергией сербской кухни.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Vikeria 22 апреля 2018, 19:59 # 0 +

    Знает кто, есть подобные заведения в Харькове?

    ответить
Обзоры оборудования