Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


21 июня 2014

Музыкальные фестивали в России и близлежащих странах

Музыкальные фестивали в России и близлежащих странах
5

Сегодня огромное распространение получили музыкальные фестивали - большие праздники для любителей определенной музыки.

 Несмотря на то, что большинство людей предпочитает съездить за границу при первой же возможности, отличные фестивали проводятся и на территории России и близлежащих государств.

При этом здесь гораздо проще с жильем, едой, переводом средств. Более того, вам будет гораздо легче организовать некоторые рутинные дела: бронирование отелей, покупку абонемента на питание и т.п.

В этом году Россия ждет любителей интересной музыки в самых разных местах. Один из крупных фестивалей проводится в Коломенском - музее-заповеднике, очень красивом и интересном месте. Обычно сроки проведения этого фестиваля устанавливаются в начале июня.

Park Live Festival пройдет в этом году на ВВЦ. Ориентировочные сроки этого события — июль 2014 года.

Bosco Fresh Fest также пройдет в Москве, в парке Горького. Огромное количество фестивалей намечаются вне Москвы.

Побережье Крыма также подвергнется нападению со стороны музыкальных тусовщиков, набег планируется на Анапу, Сочи. Все это, естественно, происходит летом или в даты, очень близкие к летнему периоду. Тепло, огромные территории, которые заполнены музыкой — самой лучшей музыкой в мире — что еще надо для счастья человеку?

Если вы решили отправиться на такой фестиваль, а он находится далеко от дома, обязательно побеспокойтесь о том, где вы собираетесь жить, чем питаться. Частенько на территории фестиваля продается очень дорогая еда, а проносить свою запрещают. К сожалению, с этим приходится мириться. Также обязательно побеспокойтесь о билетах туда и обратно. Помните, что на выбранный фестиваль приехали не только вы, поэтому обратных билетов может попросту не быть. Соблюдая эти нехитрые правила, вы получите просто незабываемый музыкальный отпуск.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования