Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


04 июля 2013

Новая жизнь легендарных Adidas

Новая жизнь легендарных Adidas
4

Новая коллекция обуви Adidas Originals.

Новая мужская коллекция обуви adidas Originals — это культовые силуэты прошлых лет в мягких пастельных тонах. В этом сезоне ключевыми моделями являются переиздания легендарных моделей кроссовок adiSTAR RACER, GAZELLE OG и PHANTOM.

Новая версия классических adiSTAR RACER становится более стильной и удобной благодаря винтажной замше, сетчатым вставкам и мягкой амортизационной прослойке EVA. Модель GAZELLE OG, впервые представленная в 1968 году и ставшая невероятно популярной среди всех ведущих спортсменов, этой весной выполнена из замши в разнообразной цветовой гамме 90-х. Кроссовки PHANTOM стали еще лучше чем прежде: в их дизайне появляются отражающий задник, атласная подкладка и плетеные три полоски по бокам.

Помимо обуви, в коллекции представлены обновленные модели знаменитых ветровок Colorado и Teorado, выполненные из более легких материалов с камуфляжным, геометрическим или клетчатым принтом. Камуфляжная расцветка также появляется на стильной куртке в английском стиле со множеством карманов, кроссовках Nizza Classic 78 LO — новой версии популярных баскетбольных кроссовок 70-х годов, сумках и других аксессуарах.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования