Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


30 октября 2012

Самая красивая обувь для сноубординга от Nike

Самая красивая обувь для сноубординга от Nike
2

Для заядлых фанатов экстремального спорта, для настоящих акул сноубординга, Nike подготовили подарок – «хищную» обувь Nike Zoom DK QS.

Полное имя «акул» -  Nike Zoom DK QS Double Tongue Boot.  Эта новая версия про-модели обуви для экстремального катания разработана известным американским сноубордистом Дэниелом «Дэнни» Кассом. Есть у Nike Zoom DK несколько особенностей, благодаря которым пару не спутаешь с  конкурентами.

Во-первых, – двойной язычок. Для обывателя – мелочь, для профи – полезная редкость, которая обеспечивает обуви для сноубординга  лучшую посадку и комфорт.
Во-вторых, обувь для экстремального зимнего спорта выглядит практически так же, как обычные высокие («хай-топы») кроссовки Nike, а не напоминает утюги из пластика. Кроме того, главным украшением новой модели стал авторский принт. Идея хищной акулы позаимствована у военных самолетов времен Второй Мировой. Недвусмысленный намек быть победителем.

В дополнение к «акульим пастям» Nike обещали в скором времени выпустить подходящую куртку: непромокаемую и со множеством карманов.

«Кроссовки для сноубординга» Nike Zoom DK QS Double Tongue Boot поступят в продажу уже в начале ноября. Ориентировочная стоимость – $350.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования