Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


14 марта 2005

В бутике No One презентовали новую коллекцию обуви

9 марта в бутике No One на Кутузовском проспекте состоялся показ новой коллекции обуви известнейших итальянских марок: Giuseppe Zanotti, Roberto Botticelli. На вечеринке по поводу презентации летней коллекции обуви собралось немало популярных личностей из сферы шоу-бизнеса.

Экстравагантные шпильки, открытые босоножки с пряжками и завязками, а так же модели демократичные от Fabi, Baldinini, Pollini отлично подойдут как для повседневной носки, так и для любой вечеринки. Радуют глаз демократичность моделей и разнообразие стилей от классики до авангарда.

Интересное решение от марки Rocco P - модель в манере а-ля мокасины существует как в женском, так и в мужском варианте. Неординарный подход к теме 70-х выразился в моделях Casadei, открытые туфли нежно бирюзового цвета на высокой танкетке украшены прозрачной вставкой в сплошном каблуке и декорированы розеткой из бирюзы.

Поклонницы агрессивно-женственного стиля могут смело идти за новой парой от Vicini, дизайнер, работающий с этой маркой, представлен в бутике собственной линией Giuseppe Zanotti Design.

Большинство моделей обуви дополнены не только сумками из той же коллекции, но и головными уборами. Подобная тенденция в столичных бутиках обуви пока редкое явление.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования