Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


28 ноября 2012

Новогодний базар открылся!

Новогодний базар открылся!
0

В ЦУМе открылся традиционный новогодний базар, где можно найти все, что сделает наступающие праздники волшебными и уютными. Для декораций в этом году выбрана тема русской зимы: заснеженные поля, летящие тройки лошадей и сверкающие золотые купола.

В атриуме на первом этаже представлены ароматические свечи La Manufacture des Chateaux, Secret d'Apothicaire, Quintessence и Papillon Rouge, посуда для новогоднего стола Hoff Interieur, Paul Nagel и Meander, музыкальные шкатулки Musicboxworld, рамки для фотографий Quaint&Quality куклы RF Collection, щелкунчики Kunsthandwerk и декоративные маски Arts&Civilisations, а также елочные украшения от лучших мировых производителей.

В ЦУМе можно найти разнообразные украшения ручной работы, от фигурок из дутого стекла с загадочными узорами внутри до детских паровозиков. Многие марки, представленные на Новогоднем базаре, сохранили традиции изготовления игрушек, которые применялись еще более полувека назад. Уютный семейный дом смогут украсить гирлянды, наборы декоративных шаров и других елочных украшений Edelman, Gisela Graham, Drescher, Goodwill, Meander, GMC, Ne’Qwa Art и Nic Duysens.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования