Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


18 июня 2008

Дизайн в прямом эфире

Дизайн в прямом эфире
2

Лишь несколько месяцев назад 60-летний французский дизайнер Philippe Starck объявил о смерти науки дизайна. Никогда не говоривший о печальном столь серьезно он вдруг решил опровергнуть самого себя и начать новое телешоу, где юные дизайнеры будут творить в реальном времени.

Взращенный в студии BBC проект будет транслироваться по BBC 2 в следующем году. "Школа дизайна" Филиппа Старка поможет десяти отважным молодым проектировщикам поработать рядом с легендарным дизайнером и его командой. Серии реалити-шоу будут сниматься в парижской студии, где в режиме "лайв" будут твориться проекты с лозунгом "must-have 21-го века". Продюсерская группа Twofour уже занимается поиском "стремящихся дизайнеров, проживающих на территории Европы; из всех слоев общества; проектировщиков, которые меньше всего полагаются на традиционные формы дизайнерского искусства", и конечно готовых бороться за право в течение полугода работать рука об руку с великим мастером Филиппом Старком.

Помимо креативного мышления молодым дизайнерам придется приложить к практике всю силу своей выдержки, ибо отец проекта Филипп будет достаточно суров и придирчив.

Заинтересованные и перспективные могут высылать свои анкеты на schoolofdesign(at)twofour.co.uk. Удачи!


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования