Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


22 августа 2012

Авто от Ministry of Sound

Авто от Ministry of Sound
1

Автоконцерн Nissan совместно с корпорацией Ministry of Sound представит на ММАС-2012 специальную версию модели Juke.

Автомобиль для ценителей «автозвука» будет выпущен в количестве 3000 экземпляров. Все покупатели Juke Ministry of Sound получат эксклюзивный брендированный музыкальный набор, включающий белый Apple iPod touch 8Gb, наушники, чехол с самовосстанавливающимся покрытием. Приятным бонусом будет возможность скачать 5 альбомов из каталога Ministry of Sound.

Как пишет AutoNews.Ru, в России спецверсия будет доступна с двумя вариантами двигателей и тремя вариантами трансмиссий. Juke Ministry of Sound окрашивается в один из двух цветов: черный металлик или белый матовый. Все автомобили ограниченной серии комплектуются белыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, белыми дверными ручками и белыми корпусами зеркал заднего вида, а также получили глянцевую черную центральную стойку.

Отличительная черта салона - белая центральная консоль с держателем для iPod. Кроме того, имеются белые вставки на дверных панелях, кожаные сиденья с белой прострочкой, а также белая прострочка обшивки рулевого колеса и рукоятки рычага переключения передач.

В продажу Nissan Juke Ministry of Sound поступит в сентябре в странах Европы и в России.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования