Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


26 февраля 2009

Автомобиль ERA

Автомобиль ERA
1

Каждый мечтает об автомобиле, сконструированном самостоятельно. Но пока получается лишь обладать автомобилем, максимально приближенным к образу, засевшему в голове. Читая описание концепт-кара IDEA ERA, вы наверняка поймете, что именно таким вы видете свой автомобиль мечты.

Модель была названа в честь тридцатилетия института дизайна IDEA. Открытый верх и мощность обтекаемых форм наверняка покорит всех без исключения участников Женевской авто-выставки, на которой он и будет представлен.

Институт IDEA был основан в предместьях Турина (Италия) в 1978 году Франко Мантегасса. В данный момент компания занимает 6 центров по всему миру, предоставляя самые передовые разработки автомобилестроения. В течение всех тридцати лет дизайнерско-конструкторское бюро работало с лучшими мировыми автомобильными компаниями, модели которых были сконструированы именно в офисе IDEA.

Расширив свои возможности, институт расширил и специфику, начав сооружать концепты байков, бытовых приборов и мебели. С товарооборотом более 40 миллионов евро с 2000 года компания IDEA стала частью швейцарской многонациональной Rieter Group.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования