Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


30 января 2009

Гаражные интерьеры

Гаражные интерьеры
2

Великие, эстетически приятные проекты не должны ограничиваться традиционными архитектурными формами, такими как дома и общественные строения.

Утилитарные здания, вроде автостоянок, дают архитекторам и проектировщикам уникальную возможность привнести красоту и гармонию в ежедневно используемое, индустриальное место, которое очень часто игнорируется большинством художников.

Мы рады сообщить вам о том, что число дизайнерами созданных автостоянок множится, это свидетельствует о том, что искусство способно проникнуть в самые отдаленные от него отрасли. Современный дизайн – это эксперимент, это признают и те, кто работал над зданиями стоянок для автомобилей, изображенными на фото ниже.

Проектировщики просто обожают открывающиеся возможности современного мира, поэтому без страха пользуются всеми плодами технического прогресса. Отсюда и многоэтажные стоянки с лифтами, и люминесцентные лампы, и смелые графические решения, и неоновое освещение. Обычный, такой надежный бетон тоже может стать искусством, если на него взглянуть глазами талантливого художника.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования