Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


21 августа 2008

Audi-O

Audi-O
2

То, что ди-джеинг – специальность будущего, доказывает огромное количество форматных проектов и концептов, реализация которых лишь только состоится. То, что на эту профессию начинают работать целые отделы крупных компаний, тоже факт.

Тогда новость о том, что Audi собираются выпустить модель автомобиля для ди-джеев, вас тоже не удивит. Обратный эффект окажет на вас исполнение данного концепта. Смотрите.

Чешский студент разработал новую модель Audi, которую назвал Audi-O. Какой дизайнер не любит игру слов? Помимо словесной остроты Ondrej любит еще и детальность в исполнении, поэтому увидел и сразу разрешил главную проблему всех автомобилей со встроенным пультом – расположение оного не в том направлении. То есть ди-джей, пафосно разъезжающий на великолепном автомобиле, будет стоять к публике своим звездным лицом. Жесткий диск емкостью 650 гигабайт, и система, подразумевающая объединение нескольких подобных автомобилей в одну потрясающую дискотеку, обеспечили проекту лишних пару сотен тысяч потенциальных покупателей.

Будем надеяться, что концепт в скором же времени воплотят в жизнь.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования