Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


03 сентября 2013

Бутик-отель Le Bellechasse в Париже

Бутик-отель Le Bellechasse в Париже
2

Отель с дизайном от Кристиана Лакруа.

Парижский бутик-отель Le Bellechasse может похвастаться не только своей оригинальной концепцией, но и сотрудничеством с великим дизайнером, который имеет прямое к ней отношение.

При работе над проектом французский кутурье Кристиан Лакруа будто погрузился в мир сказочных героев. Парящие волшебные бабочки и стрекозы, античные города, геометрические и анималистичные принты на обоях, текстиле, коврах и плитке – каждый из 33 номеров оформлен в индивидуальном ключе.

Le Bellechasse расположен на левом берегу Сены, в историческом здании, построенном еще в 1840-х годах. Судя по интерьеру отеля, несложно догадаться, что на выходе вас ждет не менее элегантный экстерьер.

При отеле открыта прекрасная уютная терраса, на которой в вечернее время можно попробовать коктейли и холодные закуски. Завтрак проходит в локальном кафе The Aquarium, дизайн которого также разработал маэстро Лакруа. Столы сервируются в традиционном французском стиле: кофе, круассаны, свежая пресса. Из минусов можно назвать только платный доступ к Wi-Fi. Le Bellechasse расположен по адресу 8 rue de Bellechasse, в районе Сен-Жермен, всего в нескольких шагах от музея Орсе.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования