Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


03 декабря 2012

Показ дизайнера Антонины Шаповаловой

Показ дизайнера Антонины Шаповаловой
1

В следующий понедельник, 10-го декабря, на территории завода АРМА состоится показ «Двенадцать из тринадцати». Гости приглашаются к 20.00

Мир, тот, что вокруг нас, прекрасен, он полон надежд, любви и понимания. А все истинные страхи живут только внутри нас. Иногда мы пугаем ими других, иногда - самих себя. Бывает, страхи становятся настолько реальными, что нереальными уже становимся мы сами. Не надо провоцировать свои страхи, иначе они могут спровоцировать вас на нечто ужасное... Однако, часто нам достаточно лишь материализовать свои добрые мысли о прекрасном, и созидательная сущность тут же победит излишнюю осторожность, возможность сомневаться, попытки пробовать жизнь вместо того чтобы жить, бережливость, самокритику... и прочие «добродетели», которые так часто нас останавливают. Иногда достаточно лишь однажды прикоснуться к прекрасному, чтобы вдохновиться им на целую жизнь!

Это мы и предлагаем вам сделать вечером 10-го декабря, присоединившись к гостям презентации нового оригинального fashion-фильма и показа весенне-летней коллекции «12/13» SHAPOVALOVA.

История, которая вас ждет, создавалась очень далеко, в старинной дворянской усадьбе, за сотни километров от Москвы. Интерьеры старого дома, тихое озеро, дождь, люди из прошлого... все то, что происходит в кадре, вторит главной идее – мы можем управлять судьбой, даже тогда, когда судьба или случай управляют нами, мы можем любить, можем быть счастливыми, потому что иногда счастье нужно просто увидеть. Как и красоту всего того, что окружает нас каждый день. Счастье не зависит от нашего прошлого, оно случается само по себе, в него хочется верить... И не надо ждать последних минут, чтобы сказать все самое важное, чтобы радоваться солнцу и близким людям. Надо любить здесь и сейчас. Надо оставаться первооткрывателями, голодными и глупыми, ищущими и жаждущими находить новое в себе и в других. Потому что герои оставляют след даже на тех дорогах, по которым они не ходили.

Наряды из новой коллекции созданы для того, чтобы нравиться и вдохновлять. Женские и мужские костюмы из весенне-летней линейки созданы для путешествий и красивых праздников.

Создать уникальную атмосферу,  наполнить  пространство позитивными  эмоциями и настроить гостей на прекрасный отдых поможет партнер показа - бренд «Калинка».

Музыка в показах SHAPOVALOVA традиционно авторская. Саундтрек нового показа был создан в сотрудничестве с Сергеем Галояном (саунд-продюсером группы «Тату») и компанией «Papa loves music».

Среди гостей показа ожидаются: Виктория Лопырева, Анна Седокова, группа Фабрика, Сергей Зверев, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Артем Королев, Доминик Джокер, группа А-студио, Рома Кенга, Анастасия Кочеткова, группа 23:45, Владимир Широков, Даниил Федоров и другие звездные друзья Антонины.

Антонина Шаповалова – молодой российский дизайнер. Яркость, позитив и шокирующая провокационность – отличительные черты всех коллекций Антонины. Знаменитые майки SHAPOVALOVA можно найти в гардеробе представителей российского политического истеблишмента – от президента до премьер-министра, звезд кино и телевидения, участников группы Би-2, Quest Pistols, ВИА ГРА, Юли Ковальчук, Лолиты и  многих известных персон.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования