Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


09 августа 2012

Ekocycle набирает обороты

Ekocycle набирает обороты
2

Вслед за Dr. Dre популярный r'n'b-исполнитель Уильям Джеймс Адам, более известный как Will.i.am, совместно с Coca-Cola Company запустили линию одежды и аксессуаров под лейблом Ekocycle.

Идея создания линии одежды, аксессуаров, сумок и головных уборов, которые создаются из переработанных пластиковых бутылок и алюминиевых банок, уже давно привлекла внимание неравнодушных. Так, например, Dr. Dre присоединился к проекту вместе с производителем высококачественных наушников Beats. Популярные уши Beats by Dr. Dre частично изготовлены из перерабатываемых материалов.

Еще одним инициатором стал бренд New Era, которая выпустит серию бейсболок.

Логотип Ekocycle сопровождается биркой с информацией, откуда покупатели узнают, сколько переработанных банок и бутылок потребовалось для создания того или иного предмета. Инициатива имеет целью пропаганду «ресайклинга» и привлечение внимания молодежи к этой теме. Представители Coca-Cola рассказали, что часть их прибыли будет пожертвована на нужды организации для проведения акций в поддержку более экологичного поведения. А сам Will.i.am планирует распределить часть доходов в поддержку образовательных организаций.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования