Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


08 июля 2011

Сказка Натальи Водяновой

Сказка Натальи Водяновой
2

Cheburashka. Bremenskie Muzikanti. Иностранные поклонники Натальи Водяновой проходят через многие неудобства ради присутствия на благотворительном Белом Сказочном балу, организованном ею. «Наталья сводит с ума каллиграфов», - сказал Джанкарло Джаметти.

Позавчера состоялся благотворительный показ мод под чутким руководством русской красавицы, которая на правах хозяйки вечера и благотворительного фонда «Голые сердца», на счет которого поступили все вырученные деньги, создала во французском замке атмосферу советских мультиков. Все одевались в светлые одежды, фотографировались на фоне заснеженных пейзажей, но кажется никто так и не понял основной идеи: «Я думала, что сказочные платья - бальный наряд Золушки - будут чем-то интересными для мировых модельеров», - сказала Наталья еще до старта вечера.

Сорок пять дизайнеров согласилось создать экслюзивные наряды для вечера Натальи, которые после показа сразу пошли с молотка. Предполагалось, что хитом станет платье Донателы Версаче (на заглавной фотографии), но больше внимания привлекло красное платье Валентино, в котором красовалась сама Наталья.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования