Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


12 ноября 2008

Герои с приставкой супер

Герои с приставкой супер
2

Вместе с поклонниками Капитана Америка весь мир празднует воскрешение звездо-полосатого мстителя, новым родителем которому станет Джо Джонсон, режиссер «Парка Юрского периода 3». Чтобы отпраздновать знаменательное перерождение, которое многие сопоставляют с победой Обама на президентских выборах, мы представляем вам микс из всего, что связано с супергероями и их подвигами.

Никуда не деться самым отважным представителям рода человеческого без самого модного и сексуально обтягивающего прикида. Поэтому, в свое время была учреждена выставка «Superheroes: Fashion and Fantasy». Нью-Йоркский Metropolitan Museum of Art стал настоящим супермаркетом костюмов для героев комиксов и фильмов от героев подиума - Versace, Armani, Dolce and Gabbana и John Galliano.

  

Фотографии Грегга Сегала, имеющие общее название «Superheroes», называют бриллиантом фотоискусства. Изображения всепланетных любимцев в таком ракурсе – не что иное, как небрежная ирония, присущая людям искусства. На фотографиях изображен хозяйничающий по дому Супермен, пользующийся услугами бюро по трудоустройству Халк и многие другие.

 

 

 

Кинезиолог, невролог и военный художник E. Paul Zehr думал о чисто маркетинговой стороне проекта, обращаясь к ребенку в каждом из нас. Профессор университета Виктории заявляет, что Бэтмен – это самый реалистичный герой из всех известных. И доказал это.

Он заверил, что любой человек может обучиться повадкам супергероя со всеми вытекающими. Идея профессора была настолько интересной, что его книги до сих пор путешествуют из рук в руки.

 

 

 

 

 

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования