Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


16 октября 2008

Брутальные колготки

Брутальные колготки
1

Это может показаться странным, но пресс-релиз мужских колготок начинается с вопроса: «Что же заставляет мужчин носит этот женский предмет одежды?». Да, действительно, что же заставляет их под шорты и бриджи надевать разноцветные колготки с ярко выраженными узорами? Давайте разберемся.

У каждого есть, по крайней мере, несколько ответов на противоположно направленный вопрос. Первый: вид мужчины в колготках наводит на размышления; второй: нерушимый стереотип; третий: отсутствие необходимости этот стереотип рушить.

Для начала попробуйте отнестись к выбору некоторых мужчин (с большой буквы М), которые решили все-таки разрушить табу десяти мужчин из десяти возможных, что колготки нельзя носить по достижению определенного возраста. А после нелегкого (особенно для мужчины) аутотренинга, можно перейти ко второй части избавления от ложных истин. А именно к изучению исторических корней и анатомических особенностей, приведших к появлению такого вида одежды, как колготки. В отличие от бюстгальтера, колготки не имеют ярко выраженных функций, ориентированных на половую принадлежность того, кто в них одет. Если разобраться, нет ни одной причины, по которой колготки считаются обиходом женского гардероба, кроме как возможность их сочетания с юбкой (которую, кстати, тоже относят к одежде, лишь для женского ношения, несправедливо).

В общем, если мы вас убедили, то самое время увидеть, как мужчины выглядят в этих «не-женских» колготках. И позвольте заметить, что выбрав правильный размер, мужчина не будет чувствовать неудобств, которые заставляют ужасаться при виде волосатых ног в капроновых колготках.

Первой открыла для современного потребителя колготки компания G Lieberman & Sons. Когда после 80-ти лет работы фирма вдруг решила переквалифицироваться в Интернет-магазин, она заказала у маркетологов обзор рынка. Результаты исследования стали сюрпризом для руководителей компании. Выяснилось, что огромное количество мужчин покупает обычные дамские колготки и уже считает их одеждой «унисекс». В настоящее время очень популярны марки одежды Comfilon (США) и Gerbe (Франция), которые специализируются на колготках для мужчин из специальной пряжи.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования