Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


14 мая 2007

Собачья работа для собачьего кутюрье

Собачья работа для собачьего кутюрье
1

Мода зачастую бывает безжалостна к своим жертвам. Иногда маниакальность, с которой актуальным тенденциям следуют люди - шокирует. Что уж говорить о тех, кто не имеет особенного права голоса. Например, иметь крохотную собачку, облаченную во всевозможные изыски от кутюр - сегодня это норма. Или даже не так! Это - неотъемлемый атрибут каждой уважающей себя glam lady!

И собачья мода ничуть не уступает человеческой. Весна-лето 2007 - это прежде всего - розовые солнечные очки и спортивные костюмы со стразами.
"Вообще собачья мода во многом ориентируется и даже копирует модные новинки с человеческих фэшен-показов, хотя, здесь есть и свои особенности", - отметил Денис Васильев (*директор салона для собак "Милорд"). "В прошлом году хитом сезона у собак был стиль милитари, сейчас ему на смену пришли спортивные костюмы со стразами, из которых выложены черепа. Если обратить внимание на молодежную моду, то - это как раз та одежда, которую сейчас носят". Кроме того, пока окончательно не потеплело стильной собаке, чтобы не промочить и не застудить лапы, необходимо приобрести модные кроссовки или кожаные ботинки. Огромной популярностью пользуются яркие дождевики, зеленые, сиреневые или розовые кепочки, а также всевозможные ожерелья, бантики и даже косметика. И не забывайте про принадлежность породе - ведь именно исходя из этого нужно подбирать вашему питомцу гардероб, учитывая каждый штрих.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования