Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


23 августа 2005

Модное пальто

Кутюрье уже дали рекомендации относительно осенней верхней одежды, а именно пальто.

Утилитарная функция верхней одежды все больше отходит на второй план, все чаще используются нетрадиционные ткани, набивная тафта с этническими мотивами, яркие ворсистые или буклированные материалы, с необычной фактурой.

В моде три вида пальто - приталенные, объемные трапецивидные и c юбкой-колокольчиком. Но обязательно черного цвета. Для оживления предлагается украсить его вышивкой, большими поясами яркой расцветки или отделкой из меха. Как вариант - черное пальто, покрытое серебристой вышивкой и перевязанное широким золотистым поясом. В этом сезоне вернулись и так называемые "гусиные лапки", также не сдают позиций клетка и полоска.

По прежнему актуален плащ-"тренч", которому присущи "погоны" на плечах, двубортная застежка и пояс с пряжкой. Он должен быть голубого или сиреневого цвета.

Мужчин предлагается оденть в пальто оливкового и серого цветов с яркими акцентами красного, белого и цвета зеленого яблока. Солидарны в этом сезоне модельеры и в выборе ткани - в фаворе твид, кашемир и бархат.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования