Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


09 мая 2014

Пижамные вечеринки

Пижамные вечеринки
7

Термин Пижамная вечеринка появился сравнительно недавно и уже набрал значительную популярность в нашей стране. Родоначальником такого вида развлечений являются США, и, по их правилам, пижамные вечеринки принято проводить детям до 10 лет, однако, как показывает практика, сейчас возраст участников пижама-пати не ограничен.

На сегодняшний день пижамные вечеринки проводятся как в ночных заведениях со специальным дресс-кодом (тематические вечеринки), так и в домашнем формате. И если для клуба лучше выбрать достаточно закрытый вариант, чтобы избежать ненужного внимания, то для home-вечеринки простор вашей фантазии неограничен, и выбор можно остановить практически на любых удобных вам и красивых моделях для сна, от смешных пижамных костюмов до негляже.

Длинные ночные сорочки также становятся объектом желания. Бой подушками в ночной рубашке может стать еще более волнительным мероприятием, особенно если на вечеринке присутствует ваш молодой человек. А если в такой сорочке вам еще и предстоит будить на следующий день спящих гостей, утро несомненно будет добрым.

Обязательно предупредите всех приглашенных о том, как нужно одеваться на пижамную вечеринку. Предупредите, что дресс-код – пижама – обязательный элемент. Ведь если хотя бы один из гостей проигнорирует данный факт – пижамная вечеринка уже не будет таковой. Так как подобный вид одежды больше напоминает детство, можно добавить в свой наряд какой-нибудь соответствующий аксессуар – например, повязать волосы ленточкой, нацепить бант или захватить мягкие игрушки.

Немаловажную роль играет украшение своей квартиры или клуба. Представьте, что вы устраиваете детский праздник. Куча воздушных шаров, раскиданных по комнатам, серпантин, яркие атласные ленты – эти элементы декора создадут нужную атмосферу.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования