Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


27 марта 2013

Что такое UEKZ?

Что такое UEKZ?
2

Рок-н-ролл балаган - Гуля UEKZ.

Девушка, которую уже сейчас называют новой Лерой Массквой, презентовала дебютный альбом 13 марта в клубе Б2. Молодая талантливая певица с мощным вокалом уверенно несла свою энергию толпе - ведь она, помимо своей певческой деятельности, актриса "Нового Арт Театра".

Помимо самого выступления, на концерте были вручены награды победителям за лучший ремикс, сделанный на одну из композиций дебютной пластинки Гули UEKZ.

Поддержать молодое дарование приехали рэпер Птаха, певец Родион Газманов, певица Ульяна Каракоз. Гуля эмоционально делится своими впечатлениями: «Наконец, произошло то событие, к которому я шла всю жизнь. Хотя, сам альбом я начала писать чуть больше года назад. Но мечтала петь свои песни всегда. Меня сейчас переполняют эмоции. Немного страшно, когда делаешь что-то впервые. Ведь мои песни пока еще мало кто слышал. Я очень волновалась, как их воспримут люди. А публика в клубе зажигала, танцевала и даже подпевала! Хороший день! Впереди концерты, надеюсь не менее позитивные. И я уже начала писать второй альбом. Он будет сильно отличаться от первого. Чем? Ну, это уже другая история…»

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования