Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


18 января 2013

Rihanna выпустила коллекцию одежды

Rihanna выпустила коллекцию одежды
2

Певица создала коллекцию для River Island

Рианна наконец продемонстрирует капсульную коллекцию для бренда River Island в рамках Лондонской Недели моды на специальном мероприятии 16 февраля. Разговоры об этом сотрудничестве ведутся уже несколько месяцев, мир в нетерпении ждал его итогов. Данная коллекция - один из первых дизайнерских опытов Рианны. К нему проявляют огромный интерес как люди, увлеченные модой, так и фанаты певицы по всему миру.

Коллекция можно будет увидеть в магазинах River Island по всему миру и в онлайн-магазине марки с 5 марта, а также - эксклюзивно в магазинах Opening Ceremony в США и Японии. В Москве старт лимитированной коллекции также назначен 5 марта. «Мы переполнены гордостью и приятным волнением - для нас большая радость представить коллекцию Рианны на Лондонской Неделе моды. Это прекрасная возможность для того, чтобы продемонстрировать дизайнерские таланты и амбиции Рианны», - комментирует исполнительный директор River Island Бен Льюис.

«Мои мечты наконец-то воплотились в реальность. Я давно хотела создать свою собственную коллекцию одежды. Возможность поработать с River Island и представить результат на Лондонской Неделе моды - это настоящий подарок судьбы. Не могу дождаться, как отреагируют мои поклонники и модная пресса!» - делится впечатлениями Рианна.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования