Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


12 октября 2012

Книга с редкими фотографиями Элизабет Тейлор

Книга с редкими фотографиями Элизабет Тейлор
2

Ее жизнь всегда была в центре внимания, ее карьеру до сих пор скрупулезно изучают самые авторитетные исследователи. Одним из них стала автор книги Elizabeth Taylor: A Shining Legacy on Film Синди де ля Оз.

Она подробно исследовала все фильмы, в съемках которых актриса принимала участие, проанализировала многочисленные рецензии к ним, изучила множество закулисных историй, связанных с именем актрисы. В издании Elizabeth Taylor: A Shining Legacy on Film, вышедшем в свет на днях, Синди де ля Оз собрала не только интересные факты о карьере Элизабет, но и несколько сотен редких фотографий, запечатлевших актрису во время примерок и подготовок к съемкам.

Элизабет Тейлор - одна из величайших женщин XX века. Она стала первой актрисой, получившей за съемку в фильме миллион долларов, а среди ее многочисленных наград есть два «Оскара» за лучшую женскую роль. Популярность актрисы объясняется не только ее актерским талантом, но и необычайной красотой, противоречивой личной жизнью, миллионами долларов, вложенными ею в исследования ВИЧ-инфекции, и умением противостоять серьезным проблемам со своим здоровьем.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования