Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


10 июля 2007

Часы для настоящих роботов

Часы для настоящих роботов
1

Японские часы Tokyo Time Evolution Barcode уже давно стали хитом продаж в Азии и покорили сердца многих гейш и самураев.

Это, конечно, очень стильная вещь, которая привлекает все внимание окружающих. И не важно, находитесь вы в дорогом ресторане, на шумной R`n`B вечеринке или в тихом Lounge-кафе c приглушенным светом. Также не суть важно, как вы одеты. Будь на вас дорогой вечерне-деловой костюм или гавайская рубашка, эти часы будут очень четко выделяться. Но при всем этом, их дизайн отнюдь не агрессивен и не вызывает отторжения.

Помимо неординарного дизайна, эти часы также обладают парой заслуживающих внимания особенностей. Например, когда вы нажимаете на кнопку индикации, на циферблате начинается маленькое световое представление. Диоды вспыхивают и гаснут, создают дорожки света, разбегающиеся в разные стороны, самые причудливые

формы и эффекты возникают перед вами. При этом каждый раз игра света разная, хаотичная. И только после всего этого лазерного шоу все диоды "успокаиваются" и занимают положенные им места. Теперь вы можете посмотреть значения часов и минут на циферблате. Плюс, с 18:00 вечера до 1:00 ночи ежеминутно на часах начинается световое шоу, которое было описано выше. Так что в ночных клубах, кафе и ресторанах повышенное внимание к вам обеспечено.

Как определять время с помощью данных часов(слева направо):

- Первые две колонки показывают часы.

Первая колонка: Каждый диод = 5 часов.

Вторая колонка: Каждый диод = 1 час.

 

- Вторые две колонки показывают минуты.

Третья колонка: Каждый диод = 10 минут.

Четвертая колонка: Каждый диод = 1 минута.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования