Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


12 марта 2013

Портативные зарядные устройства Sony теперь в России

Портативные зарядные устройства Sony теперь в России
2

Официально стартовали продажи новых портативных зарядных устройств Sony на российском рынке.

Модель CP-F1LSA имеет толщину всего 9,4 мм и весит всего 125 граммов. Она оснащена аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч, что позволяет зарядить 1,5 объема аккумулятора смартфона при выходном токе 1,5 А.

CP-F2LSA обеспечивает выходной ток 2,1 А и имеет еще большую, чем предыдущая модель, емкость — 7000 мАч. Толщина корпуса этого зарядного устройства составляет 12,9 мм, вес — 198 граммов. С его помощью можно зарядить аккумулятор смартфона до трех объемов. "Зарядка" также оснащена двумя выходными USB-портами, предоставляя гибкие возможности одновременной зарядки нескольких мобильных устройств. Новинка предназначена для зарядки любых устройств, включая смартфоны, планшеты, игровые консоли (например, PSP), фото- и видеокамеры (например, модели Handycam и Cyber-shot).

Новинки можно заряжать как с помощью адаптера переменного тока от стандартной розетки, так и от USB-порта компьютера или ноутбука. Входящий в комплект адаптер переменного тока позволяет заряжать CP-F1LSA или CP-F2LSA вместе с подключенным мобильным устройством. В комплект каждой модели также входит кабель micro-USB длиной 50 см для удобства зарядки в пути. Обе модели поставляются предварительно заряженными примерно на 50 % для экстренных случаев. Используемая в новинках литий-ионная полимерная аккумуляторная батарея сохраняет до 80 % емкости по прошествии года и выдерживает 500 перезарядок.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования