Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


06 февраля 2013

Клавиатура для любителей чистоты

Клавиатура для любителей чистоты
1

Компания Logitech выпустили клавиатуру, которую можно мыть.

Швейцарская компания Logitech представляет новую уникальную модель в линейке клавиатур для ПК, моющуюся клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310. Ее очень просто ополаскивать и легко высушить. Клавиатуру можно мыть раз за разом и даже опускать под воду на глубину 28 сантиметров (за исключением USB-кабеля). Удобные отверстия для слива воды сзади корпуса позволяют быстро высушить устройство.

Чтобы при мойке клавиатуры изображения букв и символов на кнопках не стирались, они были выгравированы лазером и обработаны ультрафиолетом. Более того, кнопки способны выдержать свыше пяти миллионов нажатий — новинка готова не только к водным процедурам, но и к интенсивной работе.

У клавиатуры есть цифровой блок клавиш и набор F-кнопок. Устройство совместимо с операционными системами Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Для запуска часто используемых приложений нужно всего одно нажатие пальцем — на клавиатуре имеются дополнительные двенадцать горячих клавиш для мгновенного доступа к сети Интернет, e-mail и управлению звуком. Logitech Washable Keyboard K310 не требует дополнительного программного обеспечения для настройки. Нужно лишь достать устройство из коробки, подключить его к компьютеру и приступить к работе.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования