Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


24 августа 2012

Новое приложение для диджеев

Новое приложение для диджеев
2

Программа rekordbox™ компании Pioneer стала мобильной – приложение уже доступно для Android, iPhone и iPod touch. Rekordbox усовершенствовал подготовку к выступлениям, предложив диджеям мобильный доступ ко всем ключевым функциям и параметрам программы.

Теперь можно управлять музыкальной библиотекой с помощью нового приложения rekordbox – мобильной версии программы компании Pioneer. С момента запуска в 2008-м году rekordbox стал популярным среди пользователей проигрывателей CDJ.

Теперь приложение rekordbox предоставляет диджеям возможность видеть тактовую сетку и форму звуковой волны, анализировать BPM, назначать точки cue и loop прямо со своих смартфонов. Диджеи могут использовать приложение rekordbox для загрузки композиций и редактирования плейлистов на своем iPhone, iPad, планшете или смартфоне на базе Android, а затем передавать их по беспроводной сети на ноутбук и обратно. Прекрасная возможность подготавливать композиции в дороге.

Приложение rekordbox может также использоваться в связке с новейшим продуктом Pioneer - XDJ-AERO, первой в индустрии DJ-системой «все-в-одном», оснащенной Wi-Fi. Благодаря беспроводному соединению диджеи могут без проволочек загружать музыку со смартфонов или планшетов прямо в XDJ-AERO.

Диджеи, пользующиеся полной версией программы rekordbox, имеют возможность загружать композиции и создавать плейлисты на ноутбуке. Готовые плейлисты легко передаются на мультиформатные плееры по кабелю USB. Их так же легко редактировать на лету, подстраиваясь под настроение ночи. Более того в программе rekordbox присутствует функция quantized loops, которая означает, что петли, выставленные при подготовке к сету, будут синхронизированы по тактовой сетке.

Версия приложения доступна для загрузки из Apple’s App Store и Google Play бесплатно с 22-го августа. Дополнительная информация - на официальной странице rekordbox http://rekordbox.com.

 

Технические характеристики

 

Поддерживаемые устройства/ОС

iPhone 4S, iPhone 3GS / iPod touch 4го и 3го поколения / iOS 5, Android 2.1 и выше / планшеты на базе Android 2.1 и выше

Поддерживаемые музыкальные форматы

MP3, AAC

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования