Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


06 апреля 2011

Одна на всех

Одна на всех
2

Устройство Idapt i4 является одним из немногочисленных устройств, которые дадут вам возможность заряжать до четырех портативных устройств одновременно. Достаточно просто выбрать штекер и вставить его в соответствующее гнездо или же картридж.

Данное универсальное зарядное устройство поддерживает зарядку таких гаджетов как iPhone 2G, 3GS, 3G, все модели iPod, Sony Ericsson, Samsung. Кроме того, гаджет оснащен такими портами как порт Nokia 2мм, MiniUSB, и, конечно же, MicroUSB порт.

Разработчики уверяют, что созданное ими универсальное зарядное устройство отлично подойдет любому человеку. Но всё же следует учесть, что в основном оно рассчитано на людей, которые много путешествуют и проводят в дороге довольно существенное количество времени.

Отметим, что новинка под названием IDAPT i4 также снабжена дополнительными USB-разъёмами. Кроме того, данный гаджет может похвастаться компактным дизайном. За счет собственной портативности он запросто поместиться как в чемодане, так и в рюкзаке путешественника. IDAPT i4 даст вам возможность зарядить такие гаджеты как iPhone, BlackBerry, GPS-приёмники, Nokia, а также камеры или же гарнитуры к ним.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования