Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


28 апреля 2010

Газета на электронной бумаге

Газета на электронной бумаге
1

Современный человек уже меньше читает классические бумажные газеты, поскольку прогресс не стоит на месте и предлагает массу более удобных, дешёвых и оперативных источников получения информации. Однако, ностальгируя, вы нет-нет, да и прикупите разок-другой какое-нибудь из любимых печатных изданий.

Дизайнер Чжэ Ким (Jae Kim) предлагает вариант, аналогичный электронным книгам, только приспособленный специально для чтения широкоформатных газет.

Девайс The Page сделан из электронной бумаги, а вся информация становится видна при помощи электронных же чернил. Размер девайса примерно такой же, как и у бумажных газет, он тонкий и легко сворачивается, как газета. Изображение выводится тоже аналогично тому, как это представляется на бумажных «предках», только при чтении The Page можно не разворачивать страницы, а лёгким касанием заголовка или анонса попадать на нужную тему, подобно тому, как если бы вы работали в Интернете. Видео далее наглядно демонстрирует принцип работы восхитительного девайса The Page.

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования