Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


08 мая 2009

Холст 3D

Холст 3D
1

Представляем вашему вниманию пока еще не реализованный проект трехмерного холста, пригодного для создания, рассмотрения проектов и моделей. Трехмерные картинки могут создаваться он-лайн и подгружаться оттуда же. Все характеристики каждого из устройств настраиваемы.

Представьте себе, как идете вокруг концепт-кара и рассматриваете модель так сказать детально. Меняете не понравившиеся вам моменты проекта и сразу синхронизируетесь с коллегами. Все шаги выполненных операций, как и в других графических редакторах, сохраняются. Продукт использует виртуальную систему отслеживания – IGPS.

Есть три передатчика, которые расставляются вокруг виртуальной модели. После того, как они настроены, то начинают излучать инфракрасные сигналы, которые и создают трехмерную среду. В карандаше, которым вы рисуете, также находится излучатель. Информация передается на пульт, в котором она и сохраняется. Кстати, сохранение проделанной работы происходит аналогично фотографированию. Связь пульта с интернетом осуществляется через USB. А меню видимого интерфейса можно менять в зависимости от поставленных задач.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования