Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


22 апреля 2009

Вселенский контроль

Вселенский контроль
0

Яйцевидная лупа тройного действия скоро захватит власть над сознанием каждого разумного животного. Называется эта пластмассовая капля «Infinity Remote Control», что значит «Пульт управления бесконечностью» или «Безграничный пульт управления», что-то вроде этого.

Созданный дизайнером Дамиеном Кроссаном пульт, кажется, намекает на далекое будущее такой необходимой части нашей повседневности, как управление бытовой техникой. Концепт использует пресловутую технологию 4G и батарейки из полимера лития, а также гибкий тачскрин.

Дальше следует принцип работы пульта, который окончательно сводит с ума слишком позитивным взглядом на будущее. Пульт получает сигнал, активирующий превью телевизионных каналов, которые доступны пользователю. Причем в памяти пульта может содержаться не только телепрограмма, но и видео файлы из других источников. Таким образом, пульт управляет всей вашей «видео-жизнью».

Так как пульт состоит из двух автономных частей, то поясняем, что меньшая из них может быть использована в качестве портативного медиаплеера. И последнее, этим пультом можно играть в Nintendo Wii, так как при создании пульта использована та же технология коннекта с дивайсом.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования