Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


13 февраля 2009

Микшер в iPhone by Deadmous

Микшер в iPhone by Deadmous
2

Если вы – гордый обладатель iPhone, то наверняка находитесь в постоянном поиске горячего софта, который произведет на ваших друзей должное впечатление, не говоря уже о посторонних людях, которые, разинув рты, заглядывают через ваше плечо в общественном транспорте.

Если при этом вы еще и поклонник канадского бледнолицего продюсера Deadmaus’а, то теперь вы можете объединить две свои главные симпатии и реализовать их в одну большую. Накануне выхода за пульт американского фестиваля Good Vibrations компьютерный гений представляет новое приложение для яблочного КПК, в которое он вложил все – имя, лицо, музыку и mau5head. Программа описывается, как «революционная», а на Битпорте даже назвали ее первой среди аналогичных: «Touch Mix может стать примером тому, как ди-джейский софт должен работать на заданной платформе».

Программа включает две «виртуальные деки», кроссфейдер и контроллер громкости, и даже эффекты - filter, flange, loop и delay, а еще регулятор bpm. Единственным ограничителем вашего бурного восторга будет короткий список проигрываемых треков - их будет всего 10 и все они от товарища Deadmous’а.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования