Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


12 января 2009

Мобилизация

Мобилизация
2

Концепты какого устройства заполонили сеть до такой степени, что для них уже создают отдельные домены? Правильно, мобильного телефона. Ну и зачем демонстративно игнорировать самые удачные из них, мы лучше будем заполнять ими образовавшиеся бреши в потоке концептов иного рода.

А если, плюс ко всему, учесть серьезность неустойчивости политического и экологического положения большинства стран, то остается только радоваться тому факту, что многие из телефонных концептов подразумевают работу в чрезвычайных ситуациях.

Представляемый телефон относится к мобильным устройствам, способным вытащить вас из самой горячей точки. Простой на вид, не претенциозный телефон создан без каких-либо намеков на аудио, видео и прочее, что делает его весьма дешевым. Другой фактор его мобильности – это гибкость, позволяющая буквально оборачивать телефон вокруг запястья. И последнее его достоинство заключается в том, что он имеет повышенную радиочувствительность, а значит способен быть доступным даже «вне зоны действия сети».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования