Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


17 сентября 2008

Zeppelin for Apple

Zeppelin for Apple
1

Есть несколько компаний, которые в области своего производства всегда оказываются впереди планеты всей, добиваясь высоких позиций на рынке не концептуально новыми изобретениями, а доведением до совершенства уже существующих идей.

Bowers & Wilkins – одна из таких компаний.  40 лет богатой истории с постоянными сюрпризами для потребителей и меломанов не прошли даром. Сейчас у нас есть возможность подробно познакомиться с их новой системой Zeppelin Speaker для продукции под знаком Apple.

Много положительных отзывов и приз Gold 2008 IDEA, надеемся, говорят вам о чем-нибудь. Новинка не снабдит ваш iPod сверхмощным звуком, но хороший бас и легкое управление  вам обеспечены. Удлиненная форма модели похожа на мяч для американского футбола, но фактически это помогает звуковым волнам рассеиваться по более широкой области, заполняя, таким образом, всю комнату.

На корпусе системы расположены лишь две кнопки управления: запуск и громкость. Всеми остальными функциями придется управлять с пульта, но такого приятного на ощупь, что ограниченному выбору управления системой можно только радоваться.

Система подойдет для всех моделей iPod'ов и даже для iPhon'а, правда с некоторыми ограничениями. Как и все предыдущие продукты для воспроизведения музыки с iPod’ов, Zeppelin будет заряжать аккумулятор вашего плеера.

При желании послушать музыку на полную мощь вы не услышите искажений высоких частот и дребезжания низких, звук по-настоящему свежий и удивительно живой. Для расширения возможностей задняя панель системы имеет несколько выходов, для телевизора, для компьютера или плеера иного изготовителя.

Рецензист yankodesign.com: «Позвольте мне посоветовать вам: Zeppelin плюс  LCD телевизор, плюс  Playstation 3 – РАЙ».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования